Skibus Lourdes - Luz Ardiden

¡VEN A ESQUIAR CON CHOFER privado!

Esta fórmula incluye:

  • Viaje ida/vuelta  Lourdes-Luz
  • Un forfait de esquí 1 día en Luz Ardiden que se te dará a la subida del autobús (seguro no incluído)

Si deseas el seguro, acércate a las taquillas nada más llegar

Tu billete es válido exclusivamente para la hora indicada en tu reserva

SALIDA

  • Lourdes SNCF 8h10
  • Lugagnan Pont neuf 8h20
  • Argelès Gazost Gare 8h24
  • Argelès Gazost Parc 8h26
  • Lau Balagnas église 8h28
  • Saint Savin La Plaine 8h32
  • Pierrefite Nestalas Gare 8h35
  • Luz Saint Sauveur 9h00