Skibus Lourdes - Luz Ardiden

Réserver

UNE JOURNÉE AU SKI AVEC CHAUFFEUR !

Cette formule comprend:

  • Le voyage aller-retour en autocar Lourdes-Luz
  • Le forfait de ski 1 journée à Luz Ardiden qui vous sera remis à votre montée dans le bus (assurance non incluse).

Pour souscrire une assurance, nous vous invitons à vous rendre dès votre arrivée au point information de la station.

Le billet est valable uniquement à la date et aux heures sélectionnées lors de votre réservation.

Les départs:

  • Lourdes SNCF 8h10
  • Lugagnan Pont neuf 8h20
  • Argelès Gazost Gare 8h24
  • Argelès Gazost Parc 8h26
  • Lau Balagnas église 8h28
  • Saint Savin La Plaine 8h32
  • Pierrefite Nestalas Gare 8h35
  • Luz Saint Sauveur 9h00
  • Navette Luz Saint Sauveur - station de Luz Ardiden (changement de bus: départ de l'office du Tourisme, place du 8 mai 1945) à 9h00 

2 retours dans l’après midi depuis la station, à 12h05 et 16h55